На щуку поедем с окунями?

Когда, где и на что надо ловить

На щуку поедем с окунями?

Сообщение Visual » 05 сен 2015, 22:12

Нашли мы тут место удивительное(фоток пока не будет), прямо напротив Малинников с другой стороны дороги бывшие торфоразработки,глубины до 18 метров. Окунь и щука ждут.. поехали ? :)
Visual

Re: На щуку поедем с окунями?

Сообщение Kiang » 07 сен 2015, 11:08

Заманчиво, сэр. 18 метров - это что-то дофига... если я не ошибаюсь, то в районе Малинников речь может идти либо о Молокче, либо о каких-то прудах на месте торфоразработок? Скиньте в личку координаты поточнее, пожалуйста. Насчет времени - пока обещать не могу, командировка на командировке. Но, как только что-то вытанцуется, сразу дам знать. По идее, щуку блеснить спокойно можно и в начале октября, так?
Kiang
Администратор

Сообщение Visual » 09 сен 2015, 10:45

Можно,только вот позавчера я пытался туда пробиться..посложнее будет,чем на Сомино, слишком развезло грунтовку, до места так и не доехал,а бросать машину почти за километр от места ловли как-то не хочется. Обратно еле выехал, помяв часть кукурузного поля, глина сплошняком, машину возит мама не горюй. Ждать надо сухих дней теперь, если немного подсушит, будет полегче. На Ниве чел не решился за мной ехать , пошёл рвать кукурузу в это самое поле :D
https://www.google.ru/maps/@56.2868806,38.3917477,15z - Не доезжая левого поворота на Малинники, сразу за автобусной остановкой направо, на карте прудов этих нет, они не обозначены, сейчас попробую через спутник глянуть.Примерно в месте состыковки трёх дорог они находятся.
https://www.google.ru/maps/@56.2830708, ... 3!5m1!1e4- Во,тут они видны как чёрные пятна(при переключении в режим Земля). Это вот те самые бывшие торфоразработки. Рыба там чёрная вся,видимо от остатков торфа.
Visual

Сообщение Kiang » 10 сен 2015, 16:39

Не нашел, честно говоря. Там все повороты на Малинники - левые :). А рыба черная под цвет дна, наверное.
Kiang
Администратор

Сообщение Visual » 18 сен 2015, 03:31

На месте покажу куда ехать,только у меня пока два подкоренных листа на левой рессоре сломались.. завтра жду новую запчасть,соответственно завтра и замена будет. Там подсохло немного,думаю что проехать уже можно ;)
Visual

Сообщение Kiang » 18 сен 2015, 19:41

Увы, сэр. Пишу вам с берегов Босфора... С этой работой я хрен куда уеду по собственным планам. Наиболее вероятный маршрут - из Стамбула через Воронеж (привет сэру Павлу, который некстати пропал со связи) в Баку. Так что попробуйте пока в одиночку... кстати, если там в самом деле 18 метров, то можно и вертикальное блеснение попробовать. Ведь крупная щука (не травянка) - она у дна должна стоять.
Kiang
Администратор

Вернуться в Рыба и её повадки